В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1470 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1470 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1470 Км Остановочный Пункт содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1470 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Шаля, Кунгур, Кордон, Кишерть. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 35 м до пункта назначения Кишерть. Ближайшие станции и остановочные пункты Юг, Мулянка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1470 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Кордон, Пермь 2 - Шаля, Шаля - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1470 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кукуштан Пермь 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7168 Пермь Кишерть 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Кишерть Пермь 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Пермь Кишерть 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1470 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1470 Км Остановочный Пункт