В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мулянка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мулянка:

Актуальное расписание электричек по станции Мулянка содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Мулянка с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Шаля, Кунгур, Кордон, Кишерть. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 31 м до пункта назначения Пермь 2. Ближайшие станции и остановочные пункты 1470 Км Остановочный Пункт, Горбуново, Кукуштан, Ферма. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мулянка отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кунгур - Пермь 2, Пермь 2 - Кордон, Шаля - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Мулянка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кукуштан Пермь 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кунгур Пермь 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7194 Пермь Кунгур 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7170 Пермь Кунгур 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7193 Кунгур Пермь 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Пермь Кишерть 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мулянка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мулянка