В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Клестовский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Клестовский:

Актуальное расписание электричек по станции Клестовский содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Клестовский с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Шаля, Кунгур, Кордон, Кишерть. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 43 м до пункта назначения Пермь 2. Ближайшие станции и остановочные пункты Горбуново, Кочкино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Клестовский отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шаля - Пермь 2, Пермь 2 - Кордон, Кишерть - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Клестовский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кукуштан Пермь 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7168 Пермь Кишерть 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Кишерть Пермь 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Пермь Кишерть 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Клестовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Клестовский