В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1436 Км Остановочный Пункт,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1436 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1436 Км Остановочный Пункт содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1436 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Шаля, Кунгур, Кордон, Кишерть. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 01 м до пункта назначения Пермь 2. Ближайшие станции и остановочные пункты Бахаревка, Пермь 2. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1436 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кишерть - Пермь 2, Пермь 2 - Кордон, Кукуштан - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1436 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Кукуштан Пермь 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7194 Пермь Кунгур 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7193 Кунгур Пермь 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Пермь Кишерть 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1436 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1436 Км Остановочный Пункт,Пермский край