В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1478 Км Остановочный Пункт,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1478 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1478 Км Остановочный Пункт содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1478 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Шаля, Кунгур, Кордон, Кишерть. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 42 м до пункта назначения Кишерть. Ближайшие станции и остановочные пункты Янычи, Юг. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1478 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Шаля, Кукуштан - Пермь 2, Шаля - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1478 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кукуштан Пермь 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7168 Пермь Кишерть 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Кишерть Пермь 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Пермь Кишерть 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1478 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1478 Км Остановочный Пункт,Пермский край