В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ергач
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ергач:

Актуальное расписание электричек по станции Ергач содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ергач с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Шаля, Кунгур, Кордон, Кишерть. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 14 м до пункта назначения Кишерть. Ближайшие станции и остановочные пункты Блины, 1505 Км Остановочный Пункт, 1533 Км Остановочный Пункт, Кукуштан. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ергач отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кишерть - Пермь 2, Шаля - Пермь 2, Пермь 2 - Шаля. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ергач отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кунгур Пермь 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7164 Пермь Кордон 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7168 Пермь Кишерть 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7170 Пермь Кунгур 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Кишерть Пермь 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Пермь Кишерть 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ергач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ергач