В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1447 Км Остановочный Пункт,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1447 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1447 Км Остановочный Пункт содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1447 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Шаля, Кунгур, Кордон, Кишерть. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 55 м до пункта назначения Пермь 2. Ближайшие станции и остановочные пункты Няшино, Бахаревка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1447 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Кунгур, Кукуштан - Пермь 2, Пермь 2 - Кордон. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1447 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кукуштан Пермь 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7164 Пермь Кордон 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7168 Пермь Кишерть 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Кишерть Пермь 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Пермь Кишерть 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1447 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1447 Км Остановочный Пункт,Пермский край