В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Горбуново,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Горбуново:

Актуальное расписание электричек по станции Горбуново содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Горбуново с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Шаля, Кордон, Кунгур, Кишерть. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 35 м до пункта назначения Пермь 2. Ближайшие станции и остановочные пункты Мулянка, Клестовский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Горбуново отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Кордон, Кукуштан - Пермь 2, Пермь 2 - Кунгур. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Горбуново отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кукуштан Пермь 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7164 Пермь Кордон 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7168 Пермь Кишерть 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Кишерть Пермь 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Пермь Кишерть 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Горбуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Горбуново,Пермский край