В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Янычи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Янычи:

Актуальное расписание электричек по станции Янычи содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Янычи с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Шаля, Кунгур, Кордон, Кишерть. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 47 м до пункта назначения Кишерть. Ближайшие станции и остановочные пункты Кукуштан, 1478 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Янычи отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Шаля, Кукуштан - Пермь 2, Кишерть - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Янычи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кукуштан Пермь 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7168 Пермь Кишерть 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Кишерть Пермь 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Пермь Кишерть 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Янычи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Янычи