В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Курашимский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Курашимский:

Актуальное расписание электричек по станции Курашимский содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Курашимский с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Шаля, Кунгур, Кордон, Кишерть. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 06 м до пункта назначения Кишерть. Ближайшие станции и остановочные пункты 1505 Км Остановочный Пункт, 1492 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Курашимский отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шаля - Пермь 2, Пермь 2 - Шаля, Пермь 2 - Кунгур. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Курашимский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 12.55 1 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7168 Пермь Кишерть 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7194 Пермь Кунгур 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7193 Кунгур Пермь 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Кишерть Пермь 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Пермь Кишерть 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Курашимский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Курашимский