В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Развилка,Алтайский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Развилка:

Актуальное расписание электричек по станции Развилка содержит всего 31 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Развилка с такими станциями и населенными пунктами как Барнаул, Красный Боец, Тягун, Озерки, Артышта 2. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 23 м до пункта назначения Барнаул. Ближайшие станции и остановочные пункты Алтайская, Присягино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Развилка отправляются или прибывают днем - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Черепаново - Барнаул, Барнаул - Аламбай, Барнаул - Заринская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Развилка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6021 Озерки Барнаул 05.34 1 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Озерки Барнаул 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776/6775 Сузун Барнаул 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Барнаул Красный Боец 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Аламбай Барнаул 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Красный Боец Барнаул 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Барнаул Тягун 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Барнаул Озерки 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Усть-Тальменская Барнаул 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Барнаул Красный Боец 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6236 Барнаул Артышта 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Заринская Барнаул 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784/6773 Камень-На-Оби Барнаул 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Красный Боец Барнаул 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Барнаул Красный Боец 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Черепаново Барнаул 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Барнаул Заринская 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Боец Барнаул 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Барнаул Черепаново 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Тягун Барнаул 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Заринская Барнаул 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6783 Барнаул Камень-На-Оби 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Озерки Барнаул 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Барнаул Усть-Тальменская 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Барнаул Аламбай 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Красный Боец Барнаул 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Барнаул Красный Боец 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6225 Артышта Барнаул 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Барнаул Красный Боец 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Барнаул Заринская 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Среднесибирская Барнаул 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Развилка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Развилка,Алтайский край