В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смазнево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Смазнево:

Актуальное расписание электричек по станции Смазнево содержит всего 8 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Смазнево с такими станциями и населенными пунктами как Барнаул, Тягун, Артышта 2, Аламбай, Заринская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 45 м до пункта назначения Заринская. Ближайшие станции и остановочные пункты Голуха, Новококорский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Смазнево отправляются или прибывают днем - 3 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Артышта 2 - Барнаул, Заринская - Аламбай, Тягун - Барнаул. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Смазнево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6233 Аламбай Барнаул 04.35 1 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Барнаул Тягун 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6236 Барнаул Артышта 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Тягун Барнаул 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6225 Артышта Барнаул 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Заринская Аламбай 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Барнаул Аламбай 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Аламбай Заринская 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Смазнево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смазнево