В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

40 Км Остановочный Пункт,Алтайский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 40 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 40 Км Остановочный Пункт содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 40 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Барнаул, Тягун, Артышта 2, Заринская, Аламбай. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 54 м до пункта назначения Заринская. Ближайшие станции и остановочные пункты Шпагино, Голубцово, 44 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 40 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Барнаул - Заринская, Заринская - Барнаул, Артышта 2 - Барнаул. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 40 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6233 Аламбай Барнаул 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Барнаул Тягун 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Заринская Барнаул 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6236 Барнаул Артышта 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Тягун Барнаул 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Барнаул Заринская 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Заринская Барнаул 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6225 Артышта Барнаул 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Барнаул Аламбай 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Барнаул Заринская 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 40 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 40 Км Остановочный Пункт,Алтайский край