В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Батунная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Батунная:

Актуальное расписание электричек по станции Батунная содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Батунная с такими станциями и населенными пунктами как Барнаул, Тягун, Заринская, Артышта 2, Аламбай. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 38 м до пункта назначения Заринская. Ближайшие станции и остановочные пункты Заринская, Загонный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Батунная отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Барнаул - Заринская, Аламбай - Барнаул, Заринская - Барнаул. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Батунная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6233 Аламбай Барнаул 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Барнаул Тягун 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Заринская Барнаул 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Барнаул Заринская 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6236 Барнаул Артышта 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Тягун Барнаул 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Заринская Барнаул 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Барнаул Заринская 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6225 Артышта Барнаул 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Барнаул Аламбай 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Барнаул Заринская 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Батунная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Батунная