В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

20 Км Остановочный Пункт,Алтайский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 20 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 20 Км Остановочный Пункт содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 20 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Барнаул, Тягун, Заринская, Артышта 2, Аламбай. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 41 м до пункта назначения Заринская. Ближайшие станции и остановочные пункты 22 Км Остановочный Пункт, 17 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 20 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Барнаул - Тягун, Аламбай - Барнаул, Барнаул - Артышта 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 20 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6233 Аламбай Барнаул 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Барнаул Тягун 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Барнаул Заринская 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Заринская Барнаул 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6236 Барнаул Артышта 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Тягун Барнаул 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Барнаул Заринская 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Заринская Барнаул 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6225 Артышта Барнаул 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Барнаул Аламбай 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Барнаул Заринская 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 20 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 20 Км Остановочный Пункт,Алтайский край