В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Укладочный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Укладочный:

Актуальное расписание электричек по станции Укладочный содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Укладочный с такими станциями и населенными пунктами как Барнаул, Тягун, Артышта 2, Заринская, Аламбай. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 31 м до пункта назначения Заринская. Ближайшие станции и остановочные пункты Бешенцево, 10 Км Остановочный Пункт, 17 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Укладочный отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Барнаул - Заринская, Барнаул - Аламбай, Тягун - Барнаул. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Укладочный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6233 Аламбай Барнаул 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Барнаул Тягун 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Заринская Барнаул 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6236 Барнаул Артышта 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Барнаул Заринская 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Тягун Барнаул 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Заринская Барнаул 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6225 Артышта Барнаул 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Барнаул Аламбай 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Барнаул Заринская 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Укладочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Укладочный