В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

88 Км Остановочный Пункт,Алтайский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 88 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 88 Км Остановочный Пункт содержит всего 8 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 88 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Барнаул, Тягун, Артышта 2, Аламбай, Заринская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 07 м до пункта назначения Заринская. Ближайшие станции и остановочные пункты 93 Км Остановочный Пункт, Заринская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 88 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 3 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Заринская - Аламбай, Артышта 2 - Барнаул, Тягун - Барнаул. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 88 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6233 Аламбай Барнаул 04.55 1 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Барнаул Тягун 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6236 Барнаул Артышта 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Тягун Барнаул 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6225 Артышта Барнаул 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Заринская Аламбай 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Барнаул Аламбай 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Аламбай Заринская 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 88 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 88 Км Остановочный Пункт,Алтайский край