В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Присягино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Присягино:

Актуальное расписание электричек по станции Присягино содержит всего 31 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Присягино с такими станциями и населенными пунктами как Барнаул, Красный Боец, Тягун, Озерки, Артышта 2. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 28 м до пункта назначения Барнаул. Ближайшие станции и остановочные пункты Развилка, 226 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Присягино отправляются или прибывают днем - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тягун - Барнаул, Барнаул - Аламбай, Озерки - Барнаул. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Присягино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6021 Озерки Барнаул 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Барнаул Красный Боец 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Озерки Барнаул 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776/6775 Сузун Барнаул 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Аламбай Барнаул 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Красный Боец Барнаул 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Барнаул Тягун 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Барнаул Озерки 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Усть-Тальменская Барнаул 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Барнаул Красный Боец 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6236 Барнаул Артышта 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Заринская Барнаул 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784/6773 Камень-На-Оби Барнаул 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Красный Боец Барнаул 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Барнаул Красный Боец 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Черепаново Барнаул 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Барнаул Заринская 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Боец Барнаул 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Барнаул Черепаново 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Тягун Барнаул 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6783 Барнаул Камень-На-Оби 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Заринская Барнаул 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Озерки Барнаул 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Барнаул Усть-Тальменская 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Барнаул Аламбай 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Барнаул Красный Боец 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Красный Боец Барнаул 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6225 Артышта Барнаул 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Барнаул Красный Боец 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Барнаул Заринская 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Среднесибирская Барнаул 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Присягино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Присягино