В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Присягино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Присягино:

Актуальное расписание электричек по станции Присягино содержит всего 38 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Присягино с такими станциями и населенными пунктами как Барнаул, Красный Боец, Тягун, Озерки, Овчинниково. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 30 м до пункта назначения Барнаул. Ближайшие станции и остановочные пункты Развилка, 226 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Присягино отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Барнаул - Баюново, Аламбай - Барнаул, Барнаул - Овчинниково. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Присягино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6021 Озерки Барнаул 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Барнаул Красный Боец 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776/6775 Сузун Барнаул 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Озерки Барнаул 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Аламбай Барнаул 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Красный Боец Барнаул 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Барнаул Тягун 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Барнаул Озерки 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Барнаул Овчинниково 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Барнаул Овчинниково 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Усть-Тальменская Барнаул 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Барнаул Заринская 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Барнаул Красный Боец 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Барнаул Баюново 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6236 Барнаул Артышта 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Заринская Барнаул 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784/6773 Камень-На-Оби Барнаул 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Красный Боец Барнаул 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Барнаул Красный Боец 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Черепаново Барнаул 12.55 1 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Барнаул Заринская 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Боец Барнаул 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Барнаул Черепаново 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Овчинниково Барнаул 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Баюново Барнаул 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Тягун Барнаул 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6783 Барнаул Камень-На-Оби 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Заринская Барнаул 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Озерки Барнаул 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Барнаул Усть-Тальменская 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Овчинниково Барнаул 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Барнаул Аламбай 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Барнаул Красный Боец 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Красный Боец Барнаул 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6225 Артышта Барнаул 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Барнаул Красный Боец 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Барнаул Заринская 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Среднесибирская Барнаул 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Присягино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Присягино