В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

22 Км Остановочный Пункт,Алтайский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 22 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 22 Км Остановочный Пункт содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 22 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Барнаул, Тягун, Заринская, Артышта 2, Аламбай. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 44 м до пункта назначения Заринская. Ближайшие станции и остановочные пункты Бешенцево, 20 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 22 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Аламбай - Барнаул, Барнаул - Тягун, Барнаул - Артышта 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 22 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6233 Аламбай Барнаул 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Барнаул Тягун 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Барнаул Заринская 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Заринская Барнаул 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6236 Барнаул Артышта 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Тягун Барнаул 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Барнаул Заринская 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Заринская Барнаул 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6225 Артышта Барнаул 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Барнаул Аламбай 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Барнаул Заринская 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 22 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 22 Км Остановочный Пункт,Алтайский край