В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шпагино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шпагино:

Актуальное расписание электричек по станции Шпагино содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Шпагино с такими станциями и населенными пунктами как Барнаул, Тягун, Заринская, Артышта 2, Аламбай. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 14 м до пункта назначения Заринская. Ближайшие станции и остановочные пункты Загонный, 44 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шпагино отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Заринская - Барнаул, Барнаул - Тягун, Барнаул - Заринская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Шпагино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6233 Аламбай Барнаул 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Барнаул Тягун 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Заринская Барнаул 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Барнаул Заринская 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6236 Барнаул Артышта 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Тягун Барнаул 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Заринская Барнаул 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Барнаул Заринская 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6225 Артышта Барнаул 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Барнаул Аламбай 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Барнаул Заринская 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шпагино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шпагино