В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Голубцово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Голубцово:

Актуальное расписание электричек по станции Голубцово содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Голубцово с такими станциями и населенными пунктами как Барнаул, Тягун, Заринская, Артышта 2, Аламбай. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 59 м до пункта назначения Заринская. Ближайшие станции и остановочные пункты 40 Км Остановочный Пункт, Бешенцево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Голубцово отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Барнаул - Тягун, Заринская - Барнаул, Барнаул - Заринская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Голубцово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6233 Аламбай Барнаул 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Барнаул Тягун 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Заринская Барнаул 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Барнаул Заринская 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6236 Барнаул Артышта 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Тягун Барнаул 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Барнаул Заринская 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Заринская Барнаул 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6225 Артышта Барнаул 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Барнаул Аламбай 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Барнаул Заринская 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Голубцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Голубцово