В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

93 Км Остановочный Пункт,Алтайский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 93 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 93 Км Остановочный Пункт содержит всего 8 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 93 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Барнаул, Тягун, Артышта 2, Аламбай, Заринская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 01 м до пункта назначения Заринская. Ближайшие станции и остановочные пункты Новококорский, 88 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 93 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 3 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Артышта 2 - Барнаул, Заринская - Аламбай, Тягун - Барнаул. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 93 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6233 Аламбай Барнаул 04.51 1 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Барнаул Тягун 09.06 2 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6236 Барнаул Артышта 12.00 2 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Тягун Барнаул 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6225 Артышта Барнаул 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Заринская Аламбай 18.24 2 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Барнаул Аламбай 20.25 2 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Аламбай Заринская 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 93 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 93 Км Остановочный Пункт,Алтайский край