В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

10 Км Остановочный Пункт,Алтайский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 10 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 10 Км Остановочный Пункт содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 10 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Барнаул, Тягун, Заринская, Артышта 2, Аламбай. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 26 м до пункта назначения Заринская. Ближайшие станции и остановочные пункты Укладочный, 7 Км Остановочный Пункт, Депо. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 10 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Артышта 2 - Барнаул, Заринская - Барнаул, Барнаул - Аламбай. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 10 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6233 Аламбай Барнаул 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Барнаул Тягун 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Барнаул Заринская 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Заринская Барнаул 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6236 Барнаул Артышта 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Барнаул Заринская 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Тягун Барнаул 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Заринская Барнаул 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Барнаул Аламбай 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6225 Артышта Барнаул 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Барнаул Заринская 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 10 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 10 Км Остановочный Пункт,Алтайский край