В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Загонный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Загонный:

Актуальное расписание электричек по станции Загонный содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Загонный с такими станциями и населенными пунктами как Барнаул, Тягун, Артышта 2, Заринская, Аламбай. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 17 м до пункта назначения Заринская. Ближайшие станции и остановочные пункты Батунная, Шпагино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Загонный отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Артышта 2 - Барнаул, Тягун - Барнаул, Барнаул - Заринская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Загонный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6233 Аламбай Барнаул 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Барнаул Тягун 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Заринская Барнаул 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6236 Барнаул Артышта 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Тягун Барнаул 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Заринская Барнаул 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Барнаул Заринская 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6225 Артышта Барнаул 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Барнаул Аламбай 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Барнаул Заринская 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Загонный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Загонный