В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Первомайская - Лихая
расписание поездов
Информация о расписании поездов Первомайская - Лихая:
Расписание поездов Первомайская Лихая на текущий момент содержит 17 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 3 ч 54 м, а количество остановок по данному маршруту - 1. Поезда, курсирующие по маршруту Первомайская Лихая чаще всего останавливаются на станциях Шахтная, Новочеркасск, Зверево, Сулин, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 04.57, 10.42, 11.18 со станции Первомайская, в конечный же пункт Лихая прибывают они соответственно в 09.06, 14.05, 15.54 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Первомайская Лихая свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Первомайская - Лихая составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем, вечером.
Купить билеты на поезд Первомайская - Лихая можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Первомайская - Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Первомайская — Лихая
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Лихая — Первомайская


