В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

232С Ейск — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 232С сообщением Ейск - Москва-Киевская отправляется со станции Ейск в 10.00 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 16.22 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Старощербиновская, Первомайская, Шахтная, Зверево, Каменская, Кутейниково, Лиски, Липецк, Ефремов, Тула-3-Вяземская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ейск 10.00
Александровский 10.21 2 мин  10.23 21 м 
Старощербиновская 10.49 6 мин  10.55 49 м 
Староминская-Тимашевская 11.51 41 мин  12.32 1 ч  51 м 
Первомайская 14.10 20 мин  14.30 4 ч  10 м 
Новочеркасск 15.53 2 мин  15.55 5 ч  53 м 
Шахтная 16.30 2 мин  16.32 6 ч  30 м 
Сулин 17.31 2 мин  17.33 7 ч  31 м 
Зверево 17.55 2 мин  17.57 7 ч  55 м 
Лихая 18.21 14 мин  18.35 8 ч  21 м 
Каменская 19.01 2 мин  19.03 9 ч  1 м 
Миллерово 19.59 2 мин  20.01 9 ч  59 м 
Кутейниково 20.52 2 мин  20.54 10 ч  52 м 
Россошь 22.32 15 мин  22.47 12 ч  32 м 
Лиски 00.23 5 мин  00.28 14 ч  23 м 
Придача 01.33 5 мин  01.38 15 ч  33 м 
Липецк 04.26 14 мин  04.40 18 ч  26 м 
Елец 06.02 32 мин  06.34 20 ч  2 м 
Ефремов 07.54 2 мин  07.56 21 ч  54 м 
Узловая 1 09.59 4 мин  10.03 23 ч  59 м 
Тула-3-Вяземская 10.49 15 мин  11.04 1 д  49 м 
Калуга 1 13.15 35 мин  13.50 1 д  3 ч  15 м 
Москва-Киевская 16.22 1 д  6 ч  22 м 

В расписании поезда 232С Ейск — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930