В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 232С Ейск — Москва


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Ейск - Москва номер 232С отправляется со станции Ейск в 10.00 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 17.11 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 32 м. Маршрут поезда 232С Ейск - Москва пролегает c остановками по станциям Старощербиновская, Первомайская, Шахтная, Зверево, Каменская, Кутейниково, Лиски, Липецк, Ефремов, Тула-3-Вяземская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ейск 10.00
Александровский 10.22 3 мин  10.25 22 м 
Старощербиновская 10.52 3 мин  10.55 52 м 
Староминская-Тимашевская 11.52 40 мин  12.32 1 ч  52 м 
Первомайская 14.10 20 мин  14.30 4 ч  10 м 
Новочеркасск 15.56 2 мин  15.58 5 ч  56 м 
Шахтная 16.36 2 мин  16.38 6 ч  36 м 
Сулин 17.34 2 мин  17.36 7 ч  34 м 
Зверево 17.54 2 мин  17.56 7 ч  54 м 
Лихая 18.19 14 мин  18.33 8 ч  19 м 
Каменская 18.59 2 мин  19.01 8 ч  59 м 
Миллерово 19.55 2 мин  19.57 9 ч  55 м 
Кутейниково 20.47 2 мин  20.49 10 ч  47 м 
Россошь 22.32 15 мин  22.47 12 ч  32 м 
Лиски 00.23 5 мин  00.28 14 ч  23 м 
Придача 01.33 5 мин  01.38 15 ч  33 м 
Липецк 04.26 14 мин  04.40 18 ч  26 м 
Елец 06.02 32 мин  06.34 20 ч  2 м 
Ефремов 07.54 55 мин  08.49 21 ч  54 м 
Узловая 1 10.52 2 мин  10.54 1 д  52 м 
Тула-3-Вяземская 11.40 15 мин  11.55 1 д  1 ч  40 м 
Калуга 1 14.04 35 мин  14.39 1 д  4 ч  4 м 
Москва-Киевская 17.11 1 д  7 ч  11 м 

В расписании поезда 232С Ейск — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031