В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

503С Анапа — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 503С сообщением Анапа - Уфа отправляется со станции Анапа в 10.40 и прибывает на станцию Уфа в 12.15 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абинская, Кореновск, Ровное, Сальск, Котельниково, Волгоград 1, Сенная, Жигулевское Море, Абдулино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 10.40
Варениковская 12.04 2 мин  12.06 1 ч  24 м 
Крымская 13.00 1 ч 6 мин  14.06 2 ч  20 м 
Абинская 14.22 2 мин  14.24 3 ч  42 м 
Краснодар 1 15.33 37 мин  16.10 4 ч  53 м 
Динская 16.44 2 мин  16.46 6 ч  4 м 
Кореновск 17.18 2 мин  17.20 6 ч  38 м 
Выселки 17.52 2 мин  17.54 7 ч  12 м 
Тихорецкая 18.56 18 мин  19.14 8 ч  16 м 
Ровное 20.10 5 мин  20.15 9 ч  30 м 
Ея 20.28 5 мин  20.33 9 ч  48 м 
Белоглинская 20.58 5 мин  21.03 10 ч  18 м 
Сальск 22.43 30 мин  23.13 12 ч  3 м 
Зимовники 01.14 10 мин  01.24 14 ч  34 м 
Ремонтная 02.03 7 мин  02.10 15 ч  23 м 
Котельниково 02.58 2 мин  03.00 16 ч  18 м 
Жутово 03.56 2 мин  03.58 17 ч  16 м 
Сарепта 05.47 2 мин  05.49 19 ч  7 м 
Волгоград 1 06.23 40 мин  07.03 19 ч  43 м 
Петров Вал 10.23 4 мин  10.27 23 ч  43 м 
Саратов-1 Пасс 15.12 33 мин  15.45 1 д  4 ч  32 м 
Сенная 18.15 12 мин  18.27 1 д  7 ч  35 м 
Возрождение 20.00 3 мин  20.03 1 д  9 ч  20 м 
Сызрань Город 21.11 18 мин  21.29 1 д  10 ч  31 м 
Жигулевское Море 00.28 15 мин  00.43 1 д  13 ч  48 м 
Кинель 02.38 2 мин  02.40 1 д  15 ч  58 м 
Бугуруслан 05.41 2 мин  05.43 1 д  19 ч  1 м 
Абдулино 07.15 12 мин  07.27 1 д  20 ч  35 м 
Аксаково 08.23 17 мин  08.40 1 д  21 ч  43 м 
Уфа 12.15 2 д  1 ч  35 м 

В расписании поезда 503С Анапа — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31