В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 246С Ейск — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Ейск - Санкт-Петербург номер 246С отправляется со станции Ейск в 06.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 21.50 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 4 м. Маршрут поезда 246С Ейск - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Старощербиновская, Ростов-Главный, Шахтная, Каменская, Кутейниково, Лиски, Липецк, Ефремов, Узловая 1, Восточный вокзал(Москва), Спирово, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ейск 06.20
Александровский 06.44 6 мин  06.50 24 м 
Старощербиновская 07.16 2 мин  07.18 56 м 
Староминская-Тимашевская 08.00 45 мин  08.45 1 ч  40 м 
Ростов-Главный 10.28 41 мин  11.09 4 ч  8 м 
Новочеркасск 12.09 2 мин  12.11 5 ч  49 м 
Шахтная 12.53 2 мин  12.55 6 ч  33 м 
Лихая 14.11 14 мин  14.25 7 ч  51 м 
Каменская 14.51 2 мин  14.53 8 ч  31 м 
Миллерово 15.46 2 мин  15.48 9 ч  26 м 
Кутейниково 16.40 2 мин  16.42 10 ч  20 м 
Россошь 18.40 30 мин  19.10 12 ч  20 м 
Лиски 21.00 20 мин  21.20 14 ч  40 м 
Придача 22.33 4 мин  22.37 16 ч  13 м 
Липецк 01.10 5 мин  01.15 18 ч  50 м 
Елец 02.25 30 мин  02.55 20 ч  5 м 
Ефремов 04.15 2 мин  04.17 21 ч  55 м 
Жданка 06.00 2 мин  06.02 23 ч  40 м 
Узловая 1 06.34 2 мин  06.36 1 д  14 м 
Тула-1-Курская 07.50 27 мин  08.17 1 д  1 ч  30 м 
Восточный вокзал(Москва) 11.50 17 мин  12.07 1 д  5 ч  30 м 
Тверь 15.36 1 мин  15.37 1 д  9 ч  16 м 
Спирово 16.29 1 мин  16.30 1 д  10 ч  9 м 
Бологое-Московское 17.17 43 мин  18.00 1 д  10 ч  57 м 
Окуловка 18.47 1 мин  18.48 1 д  12 ч  27 м 
Малая Вишера 19.37 1 мин  19.38 1 д  13 ч  17 м 
Санкт-Петербург-Московский 21.50 1 д  15 ч  30 м 

В расписании поезда 246С Ейск — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031