C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

246С Ейск — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 246С сообщением Ейск - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Ейск в 06.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 21.50 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Старощербиновская, Ростов-Главный, Шахтная, Каменская, Кутейниково, Лиски, Липецк, Ефремов, Узловая 1, Москва-Курская, Спирово, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ейск 06.20
Александровский 06.44 6 мин  06.50 24 м 
Старощербиновская 07.18 7 мин  07.25 58 м 
Староминская-Тимашевская 08.00 42 мин  08.42 1 ч  40 м 
Ростов-Главный 10.28 41 мин  11.09 4 ч  8 м 
Новочеркасск 12.08 2 мин  12.10 5 ч  48 м 
Шахтная 12.51 2 мин  12.53 6 ч  31 м 
Лихая 14.10 15 мин  14.25 7 ч  50 м 
Каменская 14.52 2 мин  14.54 8 ч  32 м 
Миллерово 15.53 2 мин  15.55 9 ч  33 м 
Кутейниково 16.45 5 мин  16.50 10 ч  25 м 
Россошь 18.35 35 мин  19.10 12 ч  15 м 
Лиски 21.00 20 мин  21.20 14 ч  40 м 
Придача 22.33 4 мин  22.37 16 ч  13 м 
Липецк 01.42 32 мин  02.14 19 ч  22 м 
Елец 03.25 38 мин  04.03 21 ч  5 м 
Ефремов 05.34 2 мин  05.36 23 ч  14 м 
Жданка 07.06 2 мин  07.08 1 д  46 м 
Узловая 1 07.34 2 мин  07.36 1 д  1 ч  14 м 
Тула-1-Курская 08.41 45 мин  09.26 1 д  2 ч  21 м 
Москва-Курская 12.31 14 мин  12.45 1 д  6 ч  11 м 
Тверь 15.30 2 мин  15.32 1 д  9 ч  10 м 
Спирово 16.25 1 мин  16.26 1 д  10 ч  5 м 
Бологое-Московское 17.15 31 мин  17.46 1 д  10 ч  55 м 
Окуловка 18.35 1 мин  18.36 1 д  12 ч  15 м 
Малая Вишера 19.26 1 мин  19.27 1 д  13 ч  6 м 
Санкт-Петербург-Московский 21.50 1 д  15 ч  30 м 

В расписании поезда 246С Ейск — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31