В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 246С Ейск — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Ейск - Санкт-Петербург номер 246С отправляется со станции Ейск в 06.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 21.55 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 30 м. Маршрут поезда 246С Ейск - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Старощербиновская, Первомайская, Шахтная, Лихая, Миллерово, Россошь, Придача, Елец, Жданка, Тула-1-Курская, Тверь, Бологое-Московское, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ейск 06.20
Александровский 06.44 4 мин  06.48 24 м 
Старощербиновская 07.16 2 мин  07.18 56 м 
Староминская-Тимашевская 08.00 38 мин  08.38 1 ч  40 м 
Первомайская 10.01 41 мин  10.42 3 ч  41 м 
Новочеркасск 12.09 2 мин  12.11 5 ч  49 м 
Шахтная 12.51 2 мин  12.53 6 ч  31 м 
Сулин 13.20 2 мин  13.22 7 ч 
Лихая 14.06 14 мин  14.20 7 ч  46 м 
Каменская 14.48 2 мин  14.50 8 ч  28 м 
Миллерово 15.55 2 мин  15.57 9 ч  35 м 
Кутейниково 17.07 2 мин  17.09 10 ч  47 м 
Россошь 18.50 30 мин  19.20 12 ч  30 м 
Лиски 21.03 7 мин  21.10 14 ч  43 м 
Придача 22.18 3 мин  22.21 15 ч  58 м 
Липецк 01.10 3 мин  01.13 18 ч  50 м 
Елец 02.24 31 мин  02.55 20 ч  4 м 
Ефремов 04.15 2 мин  04.17 21 ч  55 м 
Жданка 06.00 2 мин  06.02 23 ч  40 м 
Узловая 1 06.34 2 мин  06.36 1 д  14 м 
Тула-1-Курская 07.50 27 мин  08.17 1 д  1 ч  30 м 
Москва-Восточный Вокзал 11.34 15 мин  11.49 1 д  5 ч  14 м 
Тверь 15.36 1 мин  15.37 1 д  9 ч  16 м 
Спирово 16.29 1 мин  16.30 1 д  10 ч  9 м 
Бологое-Московское 17.17 33 мин  17.50 1 д  10 ч  57 м 
Окуловка 18.38 1 мин  18.39 1 д  12 ч  18 м 
Малая Вишера 19.48 1 мин  19.49 1 д  13 ч  28 м 
Санкт-Петербург-Московский 21.55 1 д  15 ч  35 м 

В расписании поезда 246С Ейск — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930