C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ляховичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ляховичи:

Расписание поездов и электричек по станции Ляховичи на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Гродно, а последний прибывает в 22 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ляховичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ляховичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ляховичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 00.30 2 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 00.30 2 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 01.14 2 мин  01.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 01.14 2 мин  01.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Минск Брест 01.41 1 мин  01.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Минск 03.22 2 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Барановичи Бухличи 05.05 1 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ф Горынь Могилев 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Бухличи 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Горынь 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Лунинец Барановичи 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Бухличи Барановичи 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Горынь 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Барановичи Лунинец 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бухличи Барановичи 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Горынь Барановичи 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Барановичи Лунинец 18.06 2 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Лунинец Барановичи 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Горынь Барановичи 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ф Могилев Горынь 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ляховичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ляховичи

По станции Ляховичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ляховичи Показать только электрички по станции Ляховичи