В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вилейка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вилейка:

Расписание поездов и электричек по станции Вилейка на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 15 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 50 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вилейка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вилейка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вилейка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 626Б Витебск Минск 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Минск 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Крулевщизна Молодечно 06.19 2 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Полоцк 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Вилейка 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 869Ф Полоцк Минск 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Молодечно Полоцк 08.53 2 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Молодечно Поставы 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Молодечно Крулевщизна 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Крулевщизна Молодечно 16.45 2 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 869Б Минск Полоцк 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Вилейка Брест 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Полоцк Брест 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Молодечно Крулевщизна 20.50 2 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Друя 23.43 2 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 23.43 2 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вилейка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вилейка

По станции Вилейка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вилейка Показать только электрички по станции Вилейка