В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ганцевичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ганцевичи:

Расписание поездов и электричек по станции Ганцевичи на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Гродно, а последний прибывает в 20 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ганцевичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ганцевичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ганцевичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 00.11 2 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 00.11 2 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 01.18 2 мин  01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 01.18 2 мин  01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Полоцк Брест 02.11 2 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Полоцк 02.45 3 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 656Б Брест Минск 05.00 2 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Барановичи Горынь 06.05 2 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Лунинец Барановичи 08.29 2 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Горынь 09.28 2 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Лунинец 09.28 2 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Горынь Барановичи 11.09 2 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Горынь 14.10 2 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Лунинец Барановичи 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Горынь Барановичи 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 859Б Минск Пинск 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Барановичи Лунинец 18.50 2 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Горынь Барановичи 19.32 2 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 860Б Пинск Минск 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Брест 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ганцевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ганцевичи

По станции Ганцевичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ганцевичи Показать только электрички по станции Ганцевичи