C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Берег
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красный Берег:

Расписание поездов и электричек по станции Красный Берег на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 52 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 46 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красный Берег курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красный Берег, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красный Берег можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 637Б Гомель Минск 01.44 2 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Минск 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 02.49 1 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 02.49 1 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Б Гомель Минск 02.49 1 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 02.58 1 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 03.47 3 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Рабкор Жлобин 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Речица Минск 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Жлобин Осиповичи 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Осиповичи Жлобин 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Б Минск Гомель 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Гомель Минск 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Жлобин Рабкор 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Речица 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 19.41 9 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Осиповичи Жлобин 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 672Б Минск Гомель 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красный Берег возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Берег