В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Берег
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красный Берег:

Расписание поездов и электричек по станции Красный Берег на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 45 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 51 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красный Берег курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красный Берег, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красный Берег можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 637Б Гомель Минск 01.49 2 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 02.49 1 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 03.47 3 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 876Ф Светлогорск-На-Березине Минск 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Рабкор Жлобин 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Жлобин Красный Берег 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Красный Берег Жлобин 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Б Минск Гомель 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Осиповичи Жлобин 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Гомель Минск 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Жлобин Осиповичи 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Жлобин Рабкор 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 19.28 3 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6748 Осиповичи Жлобин 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 876Б Минск Светлогорск-На-Березине 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красный Берег возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Берег