В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Берег
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красный Берег:

Расписание поездов и электричек по станции Красный Берег на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 02 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красный Берег курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красный Берег, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красный Берег можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 637Б Гомель Минск 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 03.02 2 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 03.14 2 мин  03.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 03.47 3 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755БЬ Гомель Минск 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Рабкор Жлобин 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 876Ф Калинковичи Минск 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Гомель Минск 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Осиповичи Жлобин 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Гомель Минск 17.38 3 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Жлобин Осиповичи 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Жлобин Рабкор 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Минск Гомель 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 20.01 2 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6748 Осиповичи Жлобин 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 876Б Минск Калинковичи 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Минск Гомель 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красный Берег возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Берег

По станции Красный Берег курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красный Берег Показать только электрички по станции Красный Берег