В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

567М Москва-Киевская — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 567М сообщением Москва-Киевская - Анапа отправляется со станции Москва-Киевская в 23.40 и прибывает на станцию Анапа в 16.10 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-3-Вяземская, Ефремов, Липецк, Придача, Россошь, Миллерово, Лихая, Сулин, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 23.40
Калуга 1 02.25 35 мин  03.00 2 ч  45 м 
Тула-3-Вяземская 07.25 19 мин  07.44 7 ч  45 м 
Узловая 1 08.44 4 мин  08.48 9 ч  4 м 
Ефремов 11.20 2 мин  11.22 11 ч  40 м 
Елец 12.51 35 мин  13.26 13 ч  11 м 
Липецк 14.40 10 мин  14.50 15 ч 
Усмань 16.13 2 мин  16.15 16 ч  33 м 
Придача 18.50 5 мин  18.55 19 ч  10 м 
Лиски 20.10 5 мин  20.15 20 ч  30 м 
Россошь 21.59 15 мин  22.14 22 ч  19 м 
Кутейниково 00.10 2 мин  00.12 1 д  30 м 
Миллерово 01.02 2 мин  01.04 1 д  1 ч  22 м 
Каменская 01.55 2 мин  01.57 1 д  2 ч  15 м 
Лихая 02.22 4 мин  02.26 1 д  2 ч  42 м 
Зверево 02.52 2 мин  02.54 1 д  3 ч  12 м 
Сулин 03.15 2 мин  03.17 1 д  3 ч  35 м 
Шахтная 03.52 2 мин  03.54 1 д  4 ч  12 м 
Новочеркасск 05.32 2 мин  05.34 1 д  5 ч  52 м 
Первомайская 07.02 21 мин  07.23 1 д  7 ч  22 м 
Староминская-Тимашевская 09.01 2 мин  09.03 1 д  9 ч  21 м 
Брюховецкая 10.22 2 мин  10.24 1 д  10 ч  42 м 
Краснодар 1 12.10 14 мин  12.24 1 д  12 ч  30 м 
Абинская 13.39 2 мин  13.41 1 д  13 ч  59 м 
Анапа 16.10 1 д  16 ч  30 м 

В расписании поезда 567М Москва-Киевская — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031