В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 567М Москва — Анапа


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Анапа номер 567М отправляется со станции Москва-Киевская в 23.40 и прибывает на станцию Анапа в 16.10 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 21 м. Маршрут поезда 567М Москва - Анапа пролегает c остановками по станциям Тула-3-Вяземская, Ефремов, Липецк, Придача, Россошь, Миллерово, Лихая, Сулин, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 23.40
Калуга 1 02.25 35 мин  03.00 2 ч  45 м 
Тула-3-Вяземская 07.25 19 мин  07.44 7 ч  45 м 
Узловая 1 08.44 4 мин  08.48 9 ч  4 м 
Ефремов 11.20 2 мин  11.22 11 ч  40 м 
Елец 12.51 35 мин  13.26 13 ч  11 м 
Липецк 14.40 10 мин  14.50 15 ч 
Усмань 16.13 2 мин  16.15 16 ч  33 м 
Придача 18.50 5 мин  18.55 19 ч  10 м 
Лиски 20.10 5 мин  20.15 20 ч  30 м 
Россошь 21.59 16 мин  22.15 22 ч  19 м 
Кутейниково 00.10 2 мин  00.12 1 д  30 м 
Миллерово 01.02 2 мин  01.04 1 д  1 ч  22 м 
Каменская 01.56 2 мин  01.58 1 д  2 ч  16 м 
Лихая 02.22 14 мин  02.36 1 д  2 ч  42 м 
Зверево 03.11 2 мин  03.13 1 д  3 ч  31 м 
Сулин 03.33 2 мин  03.35 1 д  3 ч  53 м 
Шахтная 04.03 2 мин  04.05 1 д  4 ч  23 м 
Новочеркасск 05.32 2 мин  05.34 1 д  5 ч  52 м 
Первомайская 07.02 21 мин  07.23 1 д  7 ч  22 м 
Староминская-Тимашевская 09.01 2 мин  09.03 1 д  9 ч  21 м 
Брюховецкая 10.22 2 мин  10.24 1 д  10 ч  42 м 
Краснодар 1 12.10 13 мин  12.23 1 д  12 ч  30 м 
Абинская 13.39 2 мин  13.41 1 д  13 ч  59 м 
Анапа 16.10 1 д  16 ч  30 м 

В расписании поезда 567М Москва-Киевская — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930