C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

503Й Уфа — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 503Й сообщением Уфа - Анапа отправляется со станции Уфа в 04.02 и прибывает на станцию Анапа в 03.45 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абдулино, Кинель, Сызрань Город, Сенная, Петров Вал, Сарепта, Ремонтная, Сальск, Ея, Кавказская, Абинская, Варениковская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 04.02
Аксаково 07.31 2 мин  07.33 3 ч  29 м 
Абдулино 08.23 12 мин  08.35 4 ч  21 м 
Бугуруслан 09.52 2 мин  09.54 5 ч  50 м 
Кинель 10.52 2 мин  10.54 6 ч  50 м 
Жигулевское Море 13.05 15 мин  13.20 9 ч  3 м 
Сызрань Город 16.13 12 мин  16.25 12 ч  11 м 
Возрождение 17.44 2 мин  17.46 13 ч  42 м 
Сенная 19.07 2 мин  19.09 15 ч  5 м 
Саратов-1 Пасс 22.03 37 мин  22.40 18 ч  1 м 
Петров Вал 03.28 2 мин  03.30 23 ч  26 м 
Волгоград 1 06.47 44 мин  07.31 1 д  2 ч  45 м 
Сарепта 08.18 9 мин  08.27 1 д  4 ч  16 м 
Котельниково 11.33 5 мин  11.38 1 д  7 ч  31 м 
Ремонтная 11.22 5 мин  11.27 1 д  7 ч  20 м 
Зимовники 12.02 3 мин  12.05 1 д  8 ч 
Сальск 13.48 26 мин  14.14 1 д  9 ч  46 м 
Белоглинская 15.30 5 мин  15.35 1 д  11 ч  28 м 
Ея 15.58 5 мин  16.03 1 д  11 ч  56 м 
Ровное 16.16 10 мин  16.26 1 д  12 ч  14 м 
Кавказская 18.03 37 мин  18.40 1 д  14 ч  1 м 
Краснодар 1 21.58 9 мин  22.07 1 д  17 ч  56 м 
Абинская 00.42 2 мин  00.44 1 д  20 ч  40 м 
Крымская 00.59 36 мин  01.35 1 д  20 ч  57 м 
Варениковская 02.26 16 мин  02.42 1 д  22 ч  24 м 
Анапа 03.45 1 д  23 ч  43 м 

В расписании поезда 503Й Уфа — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31