В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 503Й Уфа — Анапа


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Уфа - Анапа номер 503Й отправляется со станции Уфа в 04.02 и прибывает на станцию Анапа в 03.50 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 41 м. Маршрут поезда 503Й Уфа - Анапа пролегает c остановками по станциям Бугуруслан, Сызрань Город, Саратов-1 Пасс, Сарепта, Ремонтная, Белоглинская, Тихорецкая, Динская, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 04.02
Аксаково 07.18 2 мин  07.20 3 ч  16 м 
Абдулино 08.15 18 мин  08.33 4 ч  13 м 
Бугуруслан 09.52 2 мин  09.54 5 ч  50 м 
Кинель 10.56 2 мин  10.58 6 ч  54 м 
Жигулевское Море 13.05 15 мин  13.20 9 ч  3 м 
Сызрань Город 16.26 7 мин  16.33 12 ч  24 м 
Возрождение 17.44 2 мин  17.46 13 ч  42 м 
Сенная 19.12 2 мин  19.14 15 ч  10 м 
Саратов-1 Пасс 22.07 33 мин  22.40 18 ч  5 м 
Петров Вал 02.32 2 мин  02.34 22 ч  30 м 
Волгоград 1 05.58 37 мин  06.35 1 д  1 ч  56 м 
Сарепта 07.14 2 мин  07.16 1 д  3 ч  12 м 
Жутово 09.20 2 мин  09.22 1 д  5 ч  18 м 
Котельниково 10.34 2 мин  10.36 1 д  6 ч  32 м 
Ремонтная 11.22 5 мин  11.27 1 д  7 ч  20 м 
Зимовники 12.02 3 мин  12.05 1 д  8 ч 
Сальск 13.48 26 мин  14.14 1 д  9 ч  46 м 
Белоглинская 15.28 11 мин  15.39 1 д  11 ч  26 м 
Ея 15.54 3 мин  15.57 1 д  11 ч  52 м 
Ровное 16.09 2 мин  16.11 1 д  12 ч  7 м 
Тихорецкая 16.58 17 мин  17.15 1 д  12 ч  56 м 
Выселки 18.33 19 мин  18.52 1 д  14 ч  31 м 
Кореновск 19.25 2 мин  19.27 1 д  15 ч  23 м 
Динская 20.51 7 мин  20.58 1 д  16 ч  49 м 
Краснодар 1 21.58 9 мин  22.07 1 д  17 ч  56 м 
Абинская 00.51 2 мин  00.53 1 д  20 ч  49 м 
Крымская 01.10 45 мин  01.55 1 д  21 ч  8 м 
Варениковская 02.48 2 мин  02.50 1 д  22 ч  46 м 
Анапа 03.50 1 д  23 ч  48 м 

В расписании поезда 503Й Уфа — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930