В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

470Ж Саратов-1 Пасс — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 470Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Новороссийск отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 23.30 и прибывает на станцию Новороссийск в 05.55 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карамыш, Волгоград 1, Обливская, Морозовская, Белая Калитва, Зверево, Шахтная, Ростов-Главный, Каневская, Краснодар 1, Абинская, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 23.30
Паницкая 00.53 5 мин  00.58 1 ч  23 м 
Карамыш 01.22 5 мин  01.27 1 ч  52 м 
Петров Вал 02.50 15 мин  03.05 3 ч  20 м 
Волгоград 1 06.24 59 мин  07.23 6 ч  54 м 
Суровикино 10.07 10 мин  10.17 10 ч  37 м 
Обливская 10.44 7 мин  10.51 11 ч  14 м 
Чернышков 11.22 7 мин  11.29 11 ч  52 м 
Морозовская 12.00 38 мин  12.38 12 ч  30 м 
Тацинская 13.40 5 мин  13.45 14 ч  10 м 
Белая Калитва 15.00 5 мин  15.05 15 ч  30 м 
Лихая 16.40 28 мин  17.08 17 ч  10 м 
Зверево 17.36 2 мин  17.38 18 ч  6 м 
Сулин 17.57 2 мин  17.59 18 ч  27 м 
Шахтная 18.29 2 мин  18.31 18 ч  59 м 
Новочеркасск 19.55 2 мин  19.57 20 ч  25 м 
Ростов-Главный 20.46 24 мин  21.10 21 ч  16 м 
Староминская-Тимашевская 22.34 3 мин  22.37 23 ч  4 м 
Каневская 23.17 2 мин  23.19 23 ч  47 м 
Брюховецкая 23.49 2 мин  23.51 1 д  19 м 
Краснодар 1 02.15 37 мин  02.52 1 д  2 ч  45 м 
Ильская 03.39 2 мин  03.41 1 д  4 ч  9 м 
Абинская 04.16 2 мин  04.18 1 д  4 ч  46 м 
Крымская 04.34 5 мин  04.39 1 д  5 ч  4 м 
Тоннельная 05.12 15 мин  05.27 1 д  5 ч  42 м 
Новороссийск 05.55 1 д  6 ч  25 м 

В расписании поезда 470Ж Саратов-1 Пасс — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31