В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 470Ж Саратов — Новороссийск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Саратов - Новороссийск номер 470Ж отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 23.30 и прибывает на станцию Новороссийск в 05.55 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 32 м. Маршрут поезда 470Ж Саратов - Новороссийск пролегает c остановками по станциям Карамыш, Волгоград 1, Обливская, Морозовская, Белая Калитва, Зверево, Шахтная, Ростов-Главный, Каневская, Краснодар 1, Абинская, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 23.30
Паницкая 00.52 5 мин  00.57 1 ч  22 м 
Карамыш 01.23 5 мин  01.28 1 ч  53 м 
Петров Вал 02.50 15 мин  03.05 3 ч  20 м 
Волгоград 1 06.24 1 ч 07.24 6 ч  54 м 
Суровикино 10.18 4 мин  10.22 10 ч  48 м 
Обливская 10.48 4 мин  10.52 11 ч  18 м 
Чернышков 11.23 3 мин  11.26 11 ч  53 м 
Морозовская 12.00 38 мин  12.38 12 ч  30 м 
Тацинская 13.40 5 мин  13.45 14 ч  10 м 
Белая Калитва 15.05 5 мин  15.10 15 ч  35 м 
Лихая 16.41 29 мин  17.10 17 ч  11 м 
Зверево 17.36 2 мин  17.38 18 ч  6 м 
Сулин 17.57 7 мин  18.04 18 ч  27 м 
Шахтная 18.32 2 мин  18.34 19 ч  2 м 
Новочеркасск 19.56 2 мин  19.58 20 ч  26 м 
Ростов-Главный 20.48 24 мин  21.12 21 ч  18 м 
Староминская-Тимашевская 22.34 2 мин  22.36 23 ч  4 м 
Каневская 23.16 2 мин  23.18 23 ч  46 м 
Брюховецкая 23.47 2 мин  23.49 1 д  17 м 
Краснодар 1 02.18 32 мин  02.50 1 д  2 ч  48 м 
Ильская 03.39 2 мин  03.41 1 д  4 ч  9 м 
Абинская 04.15 2 мин  04.17 1 д  4 ч  45 м 
Крымская 04.32 5 мин  04.37 1 д  5 ч  2 м 
Тоннельная 05.10 15 мин  05.25 1 д  5 ч  40 м 
Новороссийск 05.55 1 д  6 ч  25 м 

В расписании поезда 470Ж Саратов-1 Пасс — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930