В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 470С Новороссийск — Саратов


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Новороссийск - Саратов номер 470С отправляется со станции Новороссийск в 12.55 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 20.07 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 32 м. Маршрут поезда 470С Новороссийск - Саратов пролегает c остановками по станциям Крымская, Ильская, Брюховецкая, Староминская-Тимашевская, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Тацинская, Чернышков, Суровикино, Петров Вал, Паницкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 12.55
Тоннельная 13.24 5 мин  13.29 29 м 
Крымская 14.05 9 мин  14.14 1 ч  10 м 
Абинская 14.30 2 мин  14.32 1 ч  35 м 
Ильская 15.03 2 мин  15.05 2 ч  8 м 
Краснодар 1 15.44 1 ч 16.44 2 ч  49 м 
Брюховецкая 18.06 2 мин  18.08 5 ч  11 м 
Каневская 18.40 2 мин  18.42 5 ч  45 м 
Староминская-Тимашевская 19.46 2 мин  19.48 6 ч  51 м 
Ростов-Главный 21.21 34 мин  21.55 8 ч  26 м 
Новочеркасск 22.52 2 мин  22.54 9 ч  57 м 
Шахтная 00.22 2 мин  00.24 11 ч  27 м 
Сулин 00.50 9 мин  00.59 11 ч  55 м 
Зверево 01.19 2 мин  01.21 12 ч  24 м 
Лихая 01.44 35 мин  02.19 12 ч  49 м 
Белая Калитва 03.20 5 мин  03.25 14 ч  25 м 
Тацинская 04.41 5 мин  04.46 15 ч  46 м 
Морозовская 05.50 32 мин  06.22 16 ч  55 м 
Чернышков 06.58 15 мин  07.13 18 ч  3 м 
Обливская 07.38 5 мин  07.43 18 ч  43 м 
Суровикино 08.07 10 мин  08.17 19 ч  12 м 
Волгоград 1 10.53 1 ч 26 мин  12.19 21 ч  58 м 
Петров Вал 15.25 2 мин  15.27 1 д  2 ч  30 м 
Карамыш 18.15 2 мин  18.17 1 д  5 ч  20 м 
Паницкая 18.46 2 мин  18.48 1 д  5 ч  51 м 
Саратов-1 Пасс 20.07 1 д  7 ч  12 м 

В расписании поезда 470С Новороссийск — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930