В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 217С Анапа — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Анапа - Москва номер 217С отправляется со станции Анапа в 16.12 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 23.56 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда 217С Анапа - Москва пролегает c остановками по станциям Брюховецкая, Староминская-Тимашевская, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Миллерово, Россошь, Евдаково, Придача, Елец, Узловая 1, Ожерелье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 16.12
Тимашевская 19.54 14 мин  20.08 3 ч  42 м 
Брюховецкая 20.30 2 мин  20.32 4 ч  18 м 
Каневская 20.59 2 мин  21.01 4 ч  47 м 
Староминская-Тимашевская 22.04 2 мин  22.06 5 ч  52 м 
Ростов-Главный 23.31 18 мин  23.49 7 ч  19 м 
Новочеркасск 00.40 2 мин  00.42 8 ч  28 м 
Шахтная 01.20 2 мин  01.22 9 ч  8 м 
Сулин 01.50 2 мин  01.52 9 ч  38 м 
Зверево 02.13 2 мин  02.15 10 ч  1 м 
Лихая 02.39 15 мин  02.54 10 ч  27 м 
Каменская 03.20 2 мин  03.22 11 ч  8 м 
Миллерово 04.16 2 мин  04.18 12 ч  4 м 
Кутейниково 05.07 2 мин  05.09 12 ч  55 м 
Россошь 06.49 15 мин  07.04 14 ч  37 м 
Подгорное 07.34 2 мин  07.36 15 ч  22 м 
Евдаково 08.22 2 мин  08.24 16 ч  10 м 
Лиски 09.08 7 мин  09.15 16 ч  56 м 
Придача 11.33 4 мин  11.37 19 ч  21 м 
Липецк 14.45 10 мин  14.55 22 ч  33 м 
Елец 16.05 31 мин  16.36 23 ч  53 м 
Ефремов 18.10 2 мин  18.12 1 д  1 ч  58 м 
Узловая 1 19.59 4 мин  20.03 1 д  3 ч  47 м 
Венев 20.50 2 мин  20.52 1 д  4 ч  38 м 
Ожерелье 21.48 28 мин  22.16 1 д  5 ч  36 м 
Москва-Павелецкая 23.56 1 д  7 ч  44 м 

В расписании поезда 217С Анапа — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728