C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145Н Омск — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 145Н сообщением Омск - Караганды-Пасс отправляется со станции Омск в 22.35 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 16.45 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Исилькуль, Петропавловск, Киялы, Кокшетау 1, Макинка, Шортанды, Вишневка, Осакаровка, Шокай, Нура.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 22.35
Москаленки 23.39 2 мин  23.41 1 ч  4 м 
Исилькуль 00.12 1 ч 01.12 1 ч  37 м 
Булаево 1 01.54 25 мин  02.19 3 ч  19 м 
Петропавловск 03.20 40 мин  04.00 4 ч  45 м 
Смирново 04.45 3 мин  04.48 6 ч  10 м 
Киялы 05.19 2 мин  05.21 6 ч  44 м 
Тайнча 05.52 5 мин  05.57 7 ч  17 м 
Кокшетау 1 07.05 23 мин  07.28 8 ч  30 м 
Курорт-боровое 08.27 21 мин  08.48 9 ч  52 м 
Макинка 09.23 3 мин  09.26 10 ч  48 м 
Ак-Куль 10.30 5 мин  10.35 11 ч  55 м 
Шортанды 11.07 4 мин  11.11 12 ч  32 м 
Нур-Султан 12.05 42 мин  12.47 13 ч  30 м 
Вишневка 13.43 2 мин  13.45 15 ч  8 м 
Анар 14.07 2 мин  14.09 15 ч  32 м 
Осакаровка 14.24 2 мин  14.26 15 ч  49 м 
Актасты 14.44 2 мин  14.46 16 ч  9 м 
Шокай 15.08 2 мин  15.10 16 ч  33 м 
Мырза 15.33 8 мин  15.41 16 ч  58 м 
Нура 15.51 2 мин  15.53 17 ч  16 м 
Караганды-Сорт 16.17 5 мин  16.22 17 ч  42 м 
Караганды-Пасс 16.45 18 ч  10 м 

В расписании поезда 145Н Омск — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30