В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145Н Омск — Караганды


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Омск - Караганды номер 145Н отправляется со станции Омск в 22.05 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 17.15 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 34 м. Маршрут поезда 145Н Омск - Караганды пролегает c остановками по станциям Исилькуль, Петропавловск, Киялы, Кокшетау 1, Макинка, Шортанды, Вишневка, Осакаровка, Шокай, Нура.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 22.05
Москаленки 23.23 2 мин  23.25 1 ч  18 м 
Исилькуль 23.59 50 мин  00.49 1 ч  54 м 
Булаево 1 01.32 25 мин  01.57 3 ч  27 м 
Петропавловск 03.06 54 мин  04.00 5 ч  1 м 
Смирново 04.51 2 мин  04.53 6 ч  46 м 
Киялы 05.22 2 мин  05.24 7 ч  17 м 
Тайнча 05.55 3 мин  05.58 7 ч  50 м 
Кокшетау 1 07.32 21 мин  07.53 9 ч  27 м 
Курорт-боровое 08.55 8 мин  09.03 10 ч  50 м 
Макинка 10.02 2 мин  10.04 11 ч  57 м 
Ак-Куль 11.12 2 мин  11.14 13 ч  7 м 
Шортанды 11.44 2 мин  11.46 13 ч  39 м 
Нур-Султан 12.41 25 мин  13.06 14 ч  36 м 
Вишневка 14.11 5 мин  14.16 16 ч  6 м 
Анар 14.39 1 мин  14.40 16 ч  34 м 
Осакаровка 14.55 1 мин  14.56 16 ч  50 м 
Актасты 15.15 1 мин  15.16 17 ч  10 м 
Шокай 15.39 1 мин  15.40 17 ч  34 м 
Мырза 16.03 1 мин  16.04 17 ч  58 м 
Нура 16.18 1 мин  16.19 18 ч  13 м 
Караганды-Сорт 16.45 5 мин  16.50 18 ч  40 м 
Караганды-Пасс 17.15 19 ч  10 м 

В расписании поезда 145Н Омск — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31