В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Актасты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Актасты:

Расписание поездов и электричек по станции Актасты на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 13 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 20 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Актасты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Актасты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Актасты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Нур-Султан 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 13.48 3 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 14.44 2 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Нур-Султан Караганды 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 16.28 3 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 16.28 3 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 16.28 3 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Актасты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Актасты

По станции Актасты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Актасты Показать только электрички по станции Актасты