В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145Ц Караганды — Омск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Караганды - Омск номер 145Ц отправляется со станции Караганды-Пасс в 23.15 и прибывает на станцию Омск в 17.30 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нура, Шокай, Осакаровка, Вишневка, Шортанды, Макинка, Кокшетау 1, Киялы, Петропавловск, Исилькуль, Мариановка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 23.15
Караганды-Сорт 23.40 5 мин  23.45 25 м 
Нура 00.09 2 мин  00.11 54 м 
Мырза 00.22 2 мин  00.24 1 ч  7 м 
Шокай 00.46 2 мин  00.48 1 ч  31 м 
Актасты 01.11 2 мин  01.13 1 ч  56 м 
Осакаровка 01.31 2 мин  01.33 2 ч  16 м 
Анар 01.47 2 мин  01.49 2 ч  32 м 
Вишневка 02.11 2 мин  02.13 2 ч  56 м 
Нур-Султан 03.07 38 мин  03.45 3 ч  52 м 
Шортанды 04.39 3 мин  04.42 5 ч  24 м 
Ак-Куль 05.14 4 мин  05.18 5 ч  59 м 
Макинка 06.16 4 мин  06.20 7 ч  1 м 
Курорт-боровое 06.53 20 мин  07.13 7 ч  38 м 
Кокшетау 1 08.16 21 мин  08.37 9 ч  1 м 
Тайнча 09.42 6 мин  09.48 10 ч  27 м 
Киялы 10.20 7 мин  10.27 11 ч  5 м 
Смирново 10.58 2 мин  11.00 11 ч  43 м 
Петропавловск 11.45 42 мин  12.27 12 ч  30 м 
Булаево 1 13.36 30 мин  14.06 14 ч  21 м 
Исилькуль 14.50 50 мин  15.40 15 ч  35 м 
Москаленки 16.13 2 мин  16.15 16 ч  58 м 
Мариановка 16.49 2 мин  16.51 17 ч  34 м 
Омск 17.30 18 ч  15 м 

В расписании поезда 145Ц Караганды-Пасс — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031