В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145Ц Караганды — Омск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Караганды - Омск номер 145Ц отправляется со станции Караганды-Пасс в 23.27 и прибывает на станцию Омск в 17.33 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 55 м. Маршрут поезда 145Ц Караганды - Омск пролегает c остановками по станциям Нура, Шокай, Осакаровка, Вишневка, Шортанды, Макинка, Кокшетау 1, Киялы, Петропавловск, Исилькуль, Мариановка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 23.27
Караганды-Сорт 23.53 5 мин  23.58 26 м 
Нура 00.22 1 мин  00.23 55 м 
Мырза 00.34 1 мин  00.35 1 ч  7 м 
Шокай 00.57 1 мин  00.58 1 ч  30 м 
Актасты 01.21 1 мин  01.22 1 ч  54 м 
Осакаровка 01.40 1 мин  01.41 2 ч  13 м 
Анар 01.55 1 мин  01.56 2 ч  28 м 
Вишневка 02.19 1 мин  02.20 2 ч  52 м 
Нур-Султан 03.14 31 мин  03.45 3 ч  47 м 
Шортанды 04.41 2 мин  04.43 5 ч  14 м 
Ак-Куль 05.13 3 мин  05.16 5 ч  46 м 
Макинка 06.14 3 мин  06.17 6 ч  47 м 
Курорт-боровое 06.49 16 мин  07.05 7 ч  22 м 
Кокшетау 1 08.10 20 мин  08.30 8 ч  43 м 
Тайнча 09.37 3 мин  09.40 10 ч  10 м 
Киялы 10.13 2 мин  10.15 10 ч  46 м 
Смирново 10.44 12 мин  10.56 11 ч  17 м 
Петропавловск 11.40 47 мин  12.27 12 ч  13 м 
Булаево 1 13.35 30 мин  14.05 14 ч  8 м 
Исилькуль 14.50 50 мин  15.40 15 ч  23 м 
Москаленки 16.15 2 мин  16.17 16 ч  48 м 
Мариановка 16.52 2 мин  16.54 17 ч  25 м 
Омск 17.33 18 ч  6 м 

В расписании поезда 145Ц Караганды-Пасс — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031