В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 123Ф Волгоград — Ташкент


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Волгоград - Ташкент номер 123Ф отправляется со станции Волгоград 1 в 19.59 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 07.01 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 43 м. Маршрут поезда 123Ф Волгоград - Ташкент пролегает c остановками по станциям Владимировка, Аксарайская-1, Исатай, Доссор, Кульсары, Каракалпакстан, Нукус, Мискин, Бухара 1, Самарканд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 19.59
Волжский 20.44 6 мин  20.50 45 м 
Владимировка 23.37 2 мин  23.39 3 ч  38 м 
Верхний Баскунчак 00.25 15 мин  00.40 4 ч  26 м 
Аксарайская-1 03.20 2 ч 20 мин  05.40 7 ч  21 м 
Ганюшкино 08.18 1 ч 30 мин  09.48 12 ч  19 м 
Исатай 10.56 2 мин  10.58 14 ч  57 м 
Атырау 14.08 15 мин  14.23 18 ч  9 м 
Доссор 15.43 20 мин  16.03 19 ч  44 м 
Макат 16.40 15 мин  16.55 20 ч  41 м 
Кульсары 18.36 15 мин  18.51 22 ч  37 м 
Бейнеу 22.24 1 ч 39 мин  00.03 1 д  2 ч  25 м 
Каракалпакстан 01.32 2 ч 48 мин  04.20 1 д  5 ч  33 м 
Кунград 09.08 20 мин  09.28 1 д  13 ч  9 м 
Нукус 11.14 10 мин  11.24 1 д  15 ч  15 м 
Туртгул 14.12 5 мин  14.17 1 д  18 ч  13 м 
Мискин 14.44 20 мин  15.04 1 д  18 ч  45 м 
Ургенч 16.34 1 ч 8 мин  17.42 1 д  20 ч  35 м 
Бухара 1 23.28 29 мин  23.57 2 д  3 ч  29 м 
Навои 01.00 5 мин  01.05 2 д  5 ч  1 м 
Самарканд 02.49 16 мин  03.05 2 д  6 ч  50 м 
Даштобод 05.01 3 мин  05.04 2 д  9 ч  2 м 
Ташкент-Пасс. 07.01 2 д  11 ч  2 м 

В расписании поезда 123Ф Волгоград 1 — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728