В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 123Ф Волгоград — Ташкент


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Волгоград - Ташкент номер 123Ф отправляется со станции Волгоград 1 в 19.59 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 07.00 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 50 м. Маршрут поезда 123Ф Волгоград - Ташкент пролегает c остановками по станциям Владимировка, Аксарайская-1, Исатай, Доссор, Кульсары, Каракалпакстан, Нукус, Мискин, Бухара 1, Блок пост 3795 Км.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 19.59
Волжский 20.44 9 мин  20.53 45 м 
Владимировка 23.38 2 мин  23.40 3 ч  39 м 
Верхний Баскунчак 00.26 12 мин  00.38 4 ч  27 м 
Аксарайская-1 03.20 2 ч 20 мин  05.40 7 ч  21 м 
Ганюшкино 08.18 1 ч 30 мин  09.48 12 ч  19 м 
Исатай 10.57 3 мин  11.00 14 ч  58 м 
Атырау 13.28 25 мин  13.53 17 ч  29 м 
Доссор 15.35 5 мин  15.40 19 ч  36 м 
Макат 16.17 20 мин  16.37 20 ч  18 м 
Кульсары 18.30 15 мин  18.45 22 ч  31 м 
Бейнеу 21.52 2 ч 6 мин  23.58 1 д  1 ч  53 м 
Каракалпакстан 01.32 2 ч 48 мин  04.20 1 д  5 ч  33 м 
Кунград 09.08 20 мин  09.28 1 д  13 ч  9 м 
Нукус 11.14 15 мин  11.29 1 д  15 ч  15 м 
Туртгул 14.09 8 мин  14.17 1 д  18 ч  10 м 
Мискин 14.44 20 мин  15.04 1 д  18 ч  45 м 
Ургенч 16.34 49 мин  17.23 1 д  20 ч  35 м 
Бухара 1 23.23 22 мин  23.45 2 д  3 ч  24 м 
Навои 01.15 2 мин  01.17 2 д  5 ч  16 м 
Блок пост 3795 Км 02.03 4 мин  02.07 2 д  6 ч  4 м 
Самарканд 02.56 15 мин  03.11 2 д  6 ч  57 м 
Ташкент-Пасс. 07.00 2 д  11 ч  1 м 

В расписании поезда 123Ф Волгоград 1 — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031