В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Займище
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Займище:

Актуальное расписание электричек по станции Займище содержит всего 43 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Займище с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Куркачи, Паратск, Свияжск, Албаба. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 23 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Обсерватория, Врд. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Займище отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волжск - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Канаш, Канаш - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Займище отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казань Свияжск 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Тюрлема 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Свияжск Казань 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Паратск 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6373 Казань Буа 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Паратск Бирюли 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Зеленый Дол 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Зеленый Дол Арск 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Волжск 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Васильево 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Займище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Займище