В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Врд
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Врд:

Актуальное расписание электричек по станции Врд содержит всего 42 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Врд с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Куркачи, Паратск, Бирюли, Тюрлема. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 29 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Займище, Юдино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Врд отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бирюли - Васильево, Свияжск - Арск, Арск - Албаба. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Врд отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Бирюли 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казань Тюрлема 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казань Свияжск 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Свияжск Казань 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Тюрлема Казань 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Свияжск 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Свияжск Бирюли 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Албаба 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Зеленый Дол 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Зеленый Дол Арск 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Волжск 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Васильево 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Врд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Врд