В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Врд
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Врд:

Актуальное расписание электричек по станции Врд содержит всего 43 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Врд с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Куркачи, Паратск, Свияжск, Албаба. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 19 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Займище, Юдино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Врд отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Свияжск - Казань-Пасс., Волжск - Казань-Пасс., Бирюли - Васильево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Врд отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казань Свияжск 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Тюрлема 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Свияжск Казань 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 13.05 1 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Паратск 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6373 Казань Буа 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Паратск Бирюли 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Зеленый Дол 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Зеленый Дол Арск 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Волжск 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Васильево 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Врд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Врд