В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Симферополь
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Симферополя

Симферополь – столица Республики Крым. Это главные ворота полуострова, откуда многочисленные туристы, прибывающие сюда на отдых, разъезжаются по всем курортным городам и поселкам этого благодатного края.

Еще год назад железнодорожные пассажирские перевозки, которые обеспечивал вокзал города, были очень активными. Сейчас количество курсирующих здесь пассажирских составов значительно сократилось из-за сложностей перемещения по территории Украины. Но на пригородных перевозках это не отразилось. И сегодня расписание электричек Симферополь содержит востребованные маршруты, обслуживающие пассажиров, желающих добраться до Евпатории, Сак, Севастополя, Бахчисарая.

Пригородное сообщение, маршруты которого имеются в расписании электричек Симферополя, содержит три направления: на Евпаторию, на Севастополь и на Соленое Озеро.

По первому направлению пригородный поезд отправляется 8 раз в день. Первая электричка отправляется около 5 часов утра, а последняя примерно в 9 часов вечера. Время в пути составляет 2 часа 20 минут. В пути следования пригородный поезд делает многочисленные остановки, в том числе в Саках и на станциях, расположенных вблизи пляжей: Прибрежная, Солнышко, платформа 54 км.

По второму направлению, на Севастополь, курсирует 7 электричек. Они находятся в пути чуть менее 2-х часов. Двигаясь по этому маршруту, электропоезд делает на промежуточных станциях небольшие остановки длительностью 1-2 минуты. Кроме Севастополя, пассажиры могут добраться до Бахчисарая, Мекензиевых Гор, Инкермана.

По третьему направлению шесть пригородных поездов курсирует до Соленого Озера, и еще для двух конечной остановкой является станция Джанкой. Время в пути до Джанкоя составляет 1 ч 55 мин, а до Соленого Озера – 2 ч 25 мин.

Из-за особенностей крымской железной дороги, которая на большинстве участков состоит из одной колеи, уменьшить время в пути электропоездов не удается. Им частенько приходится делать остановки на разъездах и ждать встречного состава. Поэтому многие туристы предпочитают добираться до мест отдыха автобусами, которые прибывают в заданные пункты значительно быстрее. Одна из автобусных станций города находится прямо на железнодорожном вокзале, что дает возможность всем путешественникам выбрать наиболее удобный для себя вид пригородного транспорта.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Симферополь:

Актуальное расписание электричек по станции Симферополь содержит всего 49 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Симферополь с такими станциями и населенными пунктами как Евпатория-Курорт, Соленое Озеро, Севастополь, Симферополь-Пасс., Феодосия. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 39 м до пункта назначения Симферополь-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты 1457 Км Остановочный Пункт, Остряково, 1452 Км Остановочный Пункт, Чистенькая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Симферополь отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Симферополь-Пасс. - Феодосия, Соленое Озеро - Симферополь-Пасс., Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Симферополь отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Симферополь-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6642/6641 Симферополь Евпатория 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Симферополь Соленое Озеро 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Симферополь Севастополь 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Джанкой Симферополь 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Севастополь Симферополь 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6671 Евпатория Симферополь 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Соленое Озеро Симферополь 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644/6643 Симферополь Евпатория 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Симферополь Севастополь 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7101 Симферополь Феодосия 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211/7212 Евпатория Севастополь 08.57 3 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7202/7201 Севастополь Евпатория 09.02 3 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Симферополь Джанкой 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7109 Феодосия Симферополь 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6673 Евпатория Симферополь 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Симферополь Севастополь 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Соленое Озеро Симферополь 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646/6645 Симферополь Евпатория 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104/7103 Симферополь Феодосия 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7213/7214 Евпатория Севастополь 11.43 7 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Севастополь Симферополь 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676/6675 Евпатория Симферополь 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204/7203 Севастополь Евпатория 12.49 7 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Симферополь Соленое Озеро 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Джанкой Симферополь 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Симферополь Севастополь 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Севастополь Симферополь 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Симферополь Евпатория 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7140 Севастополь Симферополь 15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Симферополь Джанкой 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7139 Симферополь Севастополь 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678/6677 Евпатория Симферополь 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6940 Севастополь Симферополь 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Симферополь Севастополь 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Симферополь Соленое Озеро 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6655 Симферополь Евпатория 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Соленое Озеро Симферополь 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7112/7111 Феодосия Симферополь 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7215/7216 Евпатория Севастополь 18.33 5 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206/7205 Севастополь Евпатория 18.57 3 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Джанкой Симферополь 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Симферополь Соленое Озеро 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Симферополь Севастополь 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Севастополь Симферополь 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7120/7119 Симферополь Феодосия 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Симферополь Джанкой 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113 Феодосия Симферополь 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684/6683 Евпатория Симферополь 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6944 Севастополь Симферополь 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Симферополь-Грузовой

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6642/6641 Симферополь Евпатория 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Симферополь Соленое Озеро 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Джанкой Симферополь 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6671 Евпатория Симферополь 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Соленое Озеро Симферополь 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644/6643 Симферополь Евпатория 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7101 Симферополь Феодосия 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Симферополь Джанкой 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6673 Евпатория Симферополь 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Соленое Озеро Симферополь 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646/6645 Симферополь Евпатория 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Джанкой Симферополь 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Симферополь Соленое Озеро 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Симферополь Евпатория 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Симферополь Джанкой 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678/6677 Евпатория Симферополь 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Соленое Озеро Симферополь 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Симферополь Соленое Озеро 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6655 Симферополь Евпатория 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Джанкой Симферополь 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Симферополь Соленое Озеро 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7120/7119 Симферополь Феодосия 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113 Феодосия Симферополь 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Симферополь Джанкой 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684/6683 Евпатория Симферополь 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Симферополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Симферополь