C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Симферополь
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Симферополя

Симферополь – столица Республики Крым. Это главные ворота полуострова, откуда многочисленные туристы, прибывающие сюда на отдых, разъезжаются по всем курортным городам и поселкам этого благодатного края.

Еще год назад железнодорожные пассажирские перевозки, которые обеспечивал вокзал города, были очень активными. Сейчас количество курсирующих здесь пассажирских составов значительно сократилось из-за сложностей перемещения по территории Украины. Но на пригородных перевозках это не отразилось. И сегодня расписание электричек Симферополь содержит востребованные маршруты, обслуживающие пассажиров, желающих добраться до Евпатории, Сак, Севастополя, Бахчисарая.

Пригородное сообщение, маршруты которого имеются в расписании электричек Симферополя, содержит три направления: на Евпаторию, на Севастополь и на Соленое Озеро.

По первому направлению пригородный поезд отправляется 8 раз в день. Первая электричка отправляется около 5 часов утра, а последняя примерно в 9 часов вечера. Время в пути составляет 2 часа 20 минут. В пути следования пригородный поезд делает многочисленные остановки, в том числе в Саках и на станциях, расположенных вблизи пляжей: Прибрежная, Солнышко, платформа 54 км.

По второму направлению, на Севастополь, курсирует 7 электричек. Они находятся в пути чуть менее 2-х часов. Двигаясь по этому маршруту, электропоезд делает на промежуточных станциях небольшие остановки длительностью 1-2 минуты. Кроме Севастополя, пассажиры могут добраться до Бахчисарая, Мекензиевых Гор, Инкермана.

По третьему направлению шесть пригородных поездов курсирует до Соленого Озера, и еще для двух конечной остановкой является станция Джанкой. Время в пути до Джанкоя составляет 1 ч 55 мин, а до Соленого Озера – 2 ч 25 мин.

Из-за особенностей крымской железной дороги, которая на большинстве участков состоит из одной колеи, уменьшить время в пути электропоездов не удается. Им частенько приходится делать остановки на разъездах и ждать встречного состава. Поэтому многие туристы предпочитают добираться до мест отдыха автобусами, которые прибывают в заданные пункты значительно быстрее. Одна из автобусных станций города находится прямо на железнодорожном вокзале, что дает возможность всем путешественникам выбрать наиболее удобный для себя вид пригородного транспорта.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Симферополь:

Актуальное расписание электричек по станции Симферополь содержит всего 50 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Симферополь с такими станциями и населенными пунктами как Евпатория-Курорт, Соленое Озеро, Джанкой, Севастополь, Феодосия. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 30 м до пункта назначения Джанкой. Ближайшие станции и остановочные пункты 1457 Км Остановочный Пункт, Остряково, 1452 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Симферополь отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Евпатория-Курорт - Севастополь, Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт, Симферополь-Пасс. - Соленое Озеро. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Симферополь отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Симферополь-Грузовой

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6642/6641 Симферополь Евпатория 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Симферополь Соленое Озеро 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Джанкой Симферополь 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6671 Евпатория Симферополь 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644/6643 Симферополь Евпатория 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Симферополь Джанкой 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646/6645 Симферополь Евпатория 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6673 Евпатория Симферополь 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Соленое Озеро Симферополь 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Симферополь Соленое Озеро 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Джанкой Симферополь 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Симферополь Евпатория 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Симферополь Джанкой 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678/6677 Евпатория Симферополь 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Соленое Озеро Симферополь 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6655 Симферополь Евпатория 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Симферополь Соленое Озеро 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Джанкой Симферополь 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684/6683 Евпатория Симферополь 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Симферополь Джанкой 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Соленое Озеро Симферополь 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Симферополь-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6931 Симферополь Севастополь 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642/6641 Симферополь Евпатория 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Симферополь Соленое Озеро 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Джанкой Симферополь 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Севастополь Симферополь 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6671 Евпатория Симферополь 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644/6643 Симферополь Евпатория 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Соленое Озеро Симферополь 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102/6101 Симферополь Феодосия 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Евпатория Симферополь 09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6201 Севастополь Евпатория 08.59 3 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Евпатория Севастополь 09.01 3 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Симферополь Джанкой 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646/6645 Симферополь Евпатория 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Симферополь Севастополь 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Симферополь Бахчисарай 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110/6109 Феодосия Симферополь 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6673 Евпатория Симферополь 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Севастополь Симферополь 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Соленое Озеро Симферополь 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104/6103 Симферополь Феодосия 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Евпатория Симферополь 11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Евпатория Севастополь 11.51 7 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6203 Симферополь Евпатория 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6203 Севастополь Евпатория 12.08 7 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Симферополь Соленое Озеро 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676/6675 Евпатория Симферополь 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Джанкой Симферополь 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Севастополь Симферополь 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Симферополь Евпатория 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Симферополь Джанкой 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Симферополь Севастополь 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Бахчисарай Симферополь 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6678/6677 Евпатория Симферополь 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Соленое Озеро Симферополь 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Симферополь Соленое Озеро 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6205 Симферополь Евпатория 18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6205 Севастополь Евпатория 17.58 3 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6655 Симферополь Евпатория 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Евпатория Севастополь 18.07 3 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Феодосия Симферополь 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Симферополь Соленое Озеро 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Симферополь Севастополь 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Джанкой Симферополь 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Севастополь Симферополь 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120/6119 Симферополь Феодосия 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684/6683 Евпатория Симферополь 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Симферополь Джанкой 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6113 Феодосия Симферополь 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Соленое Озеро Симферополь 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Симферополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Симферополь