В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Симферополь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Симферополь:

Расписание поездов по станции Симферополь включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Пермь 2, Мурманск, Омск, Севастополь, Смоленск-Центральный, в сумме со станции Симферополь можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Севастополь - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Симферополь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Симферополь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Симферополь-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 01.55 15 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А
Таврия
Санкт-Петербург Севастополь 05.30 20 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 198М Москва Симферополь 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 395Й Астрахань Симферополь 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425С
Таврия
Кисловодск Симферополь 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М
Таврия
Москва Севастополь 09.20 20 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Э
Таврия
Адлер Симферополь 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С
Таврия
Симферополь Смоленск 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч
Таврия/двухэтажный состав
Москва Симферополь 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 15.00 15 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316С Симферополь Адлер 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С
Таврия/двухэтажный состав
Симферополь Москва 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374М
Таврия
Смоленск Симферополь 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С
Таврия
Севастополь Санкт-Петербург 18.50 20 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 396С Симферополь Астрахань 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426С
Таврия
Симферополь Кисловодск 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194С Симферополь Москва 22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С
Таврия
Севастополь Москва 22.30 40 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198С Симферополь Москва 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Симферополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Симферополь