В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платформа 774 Км
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 774 Км:

Актуальное расписание электричек по станции Платформа 774 Км содержит всего 43 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Платформа 774 Км с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Куркачи, Паратск, Свияжск, Албаба. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 31 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты 771 Км Остановочный Пункт, Обсерватория. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Платформа 774 Км отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Краснозаринский - Куркачи, Бирюли - Васильево, Казань-Пасс. - Тюрлема. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 774 Км отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казань Свияжск 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Свияжск Казань 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Тюрлема 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.05 1 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Паратск 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Паратск Бирюли 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6373 Казань Буа 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Зеленый Дол 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Зеленый Дол Арск 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Волжск 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Паратск 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 774 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платформа 774 Км