В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Окская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Окская:

Актуальное расписание электричек по станции Окская содержит всего 36 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Окская с такими станциями и населенными пунктами как Мыза(Гагарина), Нижний Новгород-Московский, Арзамас 2, Суроватиха, Металлист. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 28 м до пункта назначения Нижний Новгород-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Сартаково, Кудьма, 321 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Окская отправляются или прибывают днем - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2, Суроватиха - Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Московский - Сергач. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Окская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6003/6004 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.36 3 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 06.35 5 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6012 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6006 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 07.15 15 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Металлист Нижний Новгород 07.43 4 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6014 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 08.12 3 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Кустовая Суроватиха 08.14 3 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Нижний Новгород Суроватиха 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6681 Нижний Новгород Окская 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Нижний Новгород Металлист 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Пильна Нижний Новгород 09.54 8 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 09.54 8 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 09.54 8 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Нижний Новгород Арзамас 13.38 7 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Сережа 13.38 7 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Суроватиха Нижний Новгород 14.10 10 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Суроватиха 14.19 16 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Металлист Нижний Новгород 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718/ Нижний Новгород Пильна 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718/ Нижний Новгород Сергач 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Кустовая 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Арзамас Нижний Новгород 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Нижний Новгород 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6008 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6016 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Суроватиха Нижний Новгород 17.53 3 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Сережа Нижний Новгород 17.53 3 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Кустовая Суроватиха 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6018 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 18.41 6 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Нижний Новгород Металлист 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6023/ Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Окская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Окская