В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Окская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Окская:

Актуальное расписание электричек по станции Окская содержит всего 24 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Окская с такими станциями и населенными пунктами как Мыза(Гагарина), Нижний Новгород-Московский, Моховые Горы, Арзамас 2, Металлист. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 17 м до пункта назначения Металлист. Ближайшие станции и остановочные пункты Сартаково, 325 Км Остановочный Пункт, 321 Км Остановочный Пункт, Буревестник, Кудьма. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Окская отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Металлист - Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Московский - Окская, Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина). Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Окская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6003/6004 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Металлист Нижний Новгород 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6030 Мыза(Гагарина) Моховые Горы 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203/6204 Моховые Горы Мыза(Гагарина) 07.14 15 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Мыза(Гагарина) Моховые Горы 08.13 2 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Нижний Новгород Металлист 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Нижний Новгород Арзамас 13.36 4 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Нижний Новгород Окская 15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Сергач 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Металлист Нижний Новгород 15.46 4 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037/6038 Мыза(Гагарина) Моховые Горы 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Арзамас Нижний Новгород 16.30 4 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217/6218 Моховые Горы Мыза(Гагарина) 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039/6040 Мыза(Гагарина) Моховые Горы 16.53 3 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6018 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 16.53 3 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219/6220 Моховые Горы Мыза(Гагарина) 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.43 3 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6222 Моховые Горы Мыза(Гагарина) 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 18.45 11 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Нижний Новгород Металлист 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Окская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Окская