В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Окская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Окская:

Актуальное расписание электричек по станции Окская содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Окская с такими станциями и населенными пунктами как Мыза(Гагарина), Нижний Новгород-Московский, Арзамас 2, Металлист, Сергач. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 12 м до пункта назначения Металлист. Ближайшие станции и остановочные пункты Сартаково, Кудьма, 321 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Окская отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Металлист - Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2, Сергач - Нижний Новгород-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Окская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6003/6004 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.36 3 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 06.36 4 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6012 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6006 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 07.15 15 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Металлист Нижний Новгород 07.43 4 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6014 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Нижний Новгород Металлист 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Металлист Нижний Новгород 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718/ Нижний Новгород Сергач 15.50 2 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Арзамас Нижний Новгород 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6016 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6018 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 18.38 9 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Нижний Новгород Металлист 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Окская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Окская