В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обсерватория
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Обсерватория:

Актуальное расписание электричек по станции Обсерватория содержит всего 43 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Обсерватория с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Куркачи, Паратск, Свияжск, Албаба. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 27 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Платформа 774 Км, Займище. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Обсерватория отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тюрлема - Арск, Арск - Албаба, Казань-Пасс. - Канаш. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Обсерватория отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казань Свияжск 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Тюрлема 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Свияжск Казань 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.11 1 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Паратск 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Паратск Бирюли 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6373 Казань Буа 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Зеленый Дол 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Зеленый Дол Арск 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Волжск 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Васильево 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Обсерватория возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обсерватория