В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мацеста
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мацеста:

Расписание поездов и электричек по станции Мацеста на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 70, 72 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 46 м по направлению к станции Лазаревская, а последний прибывает в 23 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мацеста курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мацеста, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мацеста можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6022 Аэропорт Сочи Лазаревская 03.45 1 мин  03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 04.29 1 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Олимпийский Парк Сочи 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Сочи Олимпийский Парк 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Аэропорт Сочи Сочи 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Сочи Аэропорт Сочи 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Лазаревская Красная Поляна 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Олимпийский Парк 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Сочи Олимпийский Парк 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Олимпийский Парк Сочи 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Сочи Красная Поляна 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Аэропорт Сочи Сочи 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 921В
Ласточка
Сочи Гагра 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Олимпийский Парк Сочи 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Сочи Аэропорт Сочи 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Туапсе Олимпийский Парк 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Красная Поляна Сочи 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Сочи Аэропорт Сочи 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сочи Аэропорт Сочи 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Аэропорт Сочи Сочи 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Туапсе Олимпийский Парк 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Красная Поляна Сочи 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Аэропорт Сочи 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Аэропорт Сочи Туапсе 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059/6005/ Армавир Олимпийский Парк 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Сочи Красная Поляна 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Сочи Аэропорт Сочи 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Олимпийский Парк Сочи 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Аэропорт Сочи Сочи 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Сочи Олимпийский Парк 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Сочи Аэропорт Сочи 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Аэропорт Сочи Сочи 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Олимпийский Парк Сочи 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Аэропорт Сочи Туапсе 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Сочи Красная Поляна 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Аэропорт Сочи Лоо 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Сочи Олимпийский Парк 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Аэропорт Сочи 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Красная Поляна Сочи 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Олимпийский Парк Сочи 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Лоо Аэропорт Сочи 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 922С
Ласточка
Гагра Сочи 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Красная Поляна Сочи 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012/ Олимпийский Парк Армавир 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Сочи Олимпийский Парк 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Сочи Красная Поляна 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Аэропорт Сочи Туапсе 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Олимпийский Парк Сочи 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Сочи Олимпийский Парк 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Красная Поляна Сочи 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сочи Аэропорт Сочи 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Сочи Красная Поляна 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Олимпийский Парк Туапсе 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Аэропорт Сочи Сочи 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Аэропорт Сочи 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Красная Поляна Сочи 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Олимпийский Парк Лоо 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Аэропорт Сочи Сочи 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Аэропорт Сочи Туапсе 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Олимпийский Парк Туапсе 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Лоо Олимпийский Парк 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Туапсе Аэропорт Сочи 23.10 1 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Туапсе 23.16 1 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мацеста возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мацеста