В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 813А Каерак — Кустанай


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Каерак - Кустанай номер 813А отправляется со станции Каерак в 14.23 и прибывает на станцию Кустанай в 17.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут поезда 813А Каерак - Кустанай пролегает c остановками по станциям 147 Км Остановочный Пункт, Медет, Селекционная, Тогузак, 187 Км Остановочный Пункт, Пешковский Тупик, 195 Км Остановочный Пункт, Джаркуль, Успеновка, 238 Км Остановочный Пункт, Озерная, Майкульская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каерак 14.23
147 Км Остановочный Пункт 14.39 1 мин  14.40 16 м 
Медет 14.45 3 мин  14.48 22 м 
Селекционная 14.59 3 мин  15.02 36 м 
Тогузак 15.14 3 мин  15.17 51 м 
187 Км Остановочный Пункт 15.38 1 мин  15.39 1 ч  15 м 
Пешковский Тупик 15.42 3 мин  15.45 1 ч  19 м 
195 Км Остановочный Пункт 15.52 1 мин  15.53 1 ч  29 м 
Джаркуль 16.06 3 мин  16.09 1 ч  43 м 
Успеновка 16.26 3 мин  16.29 2 ч  3 м 
238 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 2 ч  14 м 
Озерная 16.50 3 мин  16.53 2 ч  27 м 
Майкульская 17.11 1 мин  17.12 2 ч  48 м 
Кустанай 17.33 3 ч  10 м 

В расписании поезда 813А Каерак — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930