В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

813А Каерак — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 813А сообщением Каерак - Кустанай отправляется со станции Каерак в 15.23 и прибывает на станцию Кустанай в 18.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 147 Км Остановочный Пункт, Медет, Селекционная, Тогузак, Пешковский Тупик, 195 Км Остановочный Пункт, Джаркуль, Успеновка, 238 Км Остановочный Пункт, Озерная, Майкульская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каерак 15.23
147 Км Остановочный Пункт 15.39 1 мин  15.40 16 м 
Медет 15.45 3 мин  15.48 22 м 
Селекционная 15.59 3 мин  16.02 36 м 
Тогузак 16.16 5 мин  16.21 53 м 
Пешковский Тупик 16.46 3 мин  16.49 1 ч  23 м 
195 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 1 ч  32 м 
Джаркуль 17.09 5 мин  17.14 1 ч  46 м 
Успеновка 17.31 2 мин  17.33 2 ч  8 м 
238 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 2 ч  18 м 
Озерная 17.56 2 мин  17.58 2 ч  33 м 
Майкульская 18.16 1 мин  18.17 2 ч  53 м 
Кустанай 18.38 3 ч  15 м 

В расписании поезда 813А Каерак — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031